Без рубрики

[:ru]Интернет-магазин ножей BestBlades.RU[:]

[:ru]Высококачественный нож, который вы можете купить  вот здесь, может быть отличным подарком для любого случая, так как он незаменим в домашнем хозяйстве. Однако люди долгое время верили, что такой подарок несомненно приведет к серьезным последствиям. В этой статье мы постараемся выяснить, откуда взялась эта вера, есть ли в ней рациональное зерно и действительно ли можно давать ножи.

 

 

Почему невозможно давать ножи — страхи и суеверия

Бывали времена, когда такой подарок был особенно желателен. Для восточных мальчиков это буквально означало стать мужчиной.

Нож из высококачественной стали, украшенный редкими металлами, в Древней России считался королевским подарком. Каждая деталь была важна, так же как и случай, когда будущий владелец держит нож, имел особое значение. Отказ от такого подарка может оскорбить донора.

В Азии и на Кавказе у ножей всегда было особое отношение. Оно сохранилось до наших дней, и каждый белый будет счастлив с таким подарком. Для вышеуказанных народов нож хорошего качества означает подчеркнуть мужественность, мужество и достоинство будущего владельца этой вещи.

Могу я дать ножи?
Исторические факты не объясняют, почему отношение к ножам в качестве подарка так резко изменилось.

Скорее всего, причиной было совпадение и появление суеверий, которые впоследствии стали предрассудками. Иногда человек хочет найти объяснение своей неудачи, которая не вредит психике. Поэтому очень полезно «привлечь» инопланетные силы к ответственности.

Какие признаки принадлежат этому холодному оружию и кусочку кухонной посуды? Почему бы не считать нож возможным подарком? Есть много предрассудков.

Такой подарок привлечет злые силы.
Очень часто нож является ключевым элементом в ритуалах и церемониях, включая те, которые совершаются со злым умыслом.

Читать так же:  [:ru]Как выбрать антисептик[:]

Нож — для разногласий.
Нож — это холодное оружие, которое, по мнению некоторых людей, явно связано с войной и смертью. Поэтому отдать нож — это катастрофа.

У донора будут неприятности.
В данном случае мы говорим о вариантах интерпретации значения подарка. Возможно, что приемник воспринимает нож как угрозу или негативное намерение. Такие мысли создают негативную энергию, которая плохо влияет как на получателя подарка, так и на донора. Поэтому стоит держаться подальше от греха и не выбирать рискованный вариант.

 [:]

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»