Без рубрики

Форум.

Ищете форум для обсуждения какой либо темы? Тогда переходите на этот сайт tlap.com/forum.

Интернет-сообщество, где посетители могут читать и размещать темы, представляющие общий интерес.

Информация
Форумы могут быть полезны всем, кто занимается бизнесом в интернете, как с точки зрения чтения контента, так и активного участия в дискуссиях.

Чтение архивов форума может быть хорошим способом получить базовые знания о теме, а также обеспечивает исторический взгляд на тенденции и мнения.

Участие, будь то в качестве члена, модератора или владельца, может помочь человеку добиться признания в деловом сообществе и даже может привести к получению высококвалифицированных деловых лидов. Форумы различаются, однако, в своем отношении к саморекламе; некоторые запрещают любой намек на саморекламу, некоторые специально ориентированы на саморекламу, и многие попадают где-то между ними, ограничивая URL-адрес профилем участника вне страницы.

Очень важно ознакомиться с положениями и условиями каждого конкретного форума для выработки основных руководящих принципов в отношении того, что является приемлемым. Кроме того, это хорошая идея, чтобы прочитать архивные сообщения, чтобы увидеть руководящие принципы в действии. Невыполнение этого требования может иметь негативные последствия, в том числе запятнать репутацию вашего сайта и получить постоянный запрет на участие в сообществе.

Не следует путать с формой, доской объявлений (BB или Bboard ), дискуссионным форумом , дискуссионной доской и форумом-это область , в которой пользователи обмениваются мыслями, идеями или помощью, отправляя текстовые сообщения. Форумы отличаются от чата тем, что он почти никогда не живет и может быть прочитан в любое время. На рисунке показан пример того, как может выглядеть форум, а также пример форума компьютерной помощи Hope.

Этикет форума
Ниже приведен краткий список этикета форума, который следует соблюдать при использовании любого онлайн-форума.

Читать так же:  Винтовые сваи

Ведите себя так же, как и в реальной жизни, когда разговариваете с другими людьми.
Избегайте жаргона чата .
При создании новой записи создайте краткую описательную тему для темы или причины для записи.
Постарайтесь, чтобы написать все слова правильно и использовать правильную пунктуацию. Однако также осознайте, что никто не совершенен.
Улучшите орфографию с помощью инструментов проверки орфографии браузера .

Дайте вашему сообщению некоторое время, чтобы получить ответы или ответы на вопрос. Постоянно натыкаясь на сообщение или придираясь к другим членам, чтобы ответить, не помогает и обычно хмурится.
Не пишите во всех шапках, так как это заставляет вас выглядеть так, как будто вы кричите.
Прочитайте сообщения «Readme first» или другие липкие сообщения перед созданием новой записи.
Уважайте всех остальных членов форума.
Старайтесь не вдаваться в слишком большие детали или сделать сообщение более трех абзацев длиной.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»